Bus 28, Gare Saint-Lazare vers Porte d’Orléans - Claude Regaud
- Gare Saint-Lazare
- Saint Augustin
- La Boétie - Miromesnil
- Saint-Philippe-du-Roule
- Rond Point des Champs Elysées - Franklin Roosevelt
- Rond Point des Champs Elysées
- Palais de la Découverte
- Pont des Invalides - Place de Finlande
- La Tour Maubourg - Saint-Dominique
- Invalides - La Tour Maubourg
- Rue Cler
- Ecole Militaire
- Duquesne Lowendal
- Fontenoy - UNESCO
- El Salvador
- Breteuil
- Duroc
- Maine-Vaugirard
- Place du 18 Juin 1940 - Rue de l’Arrivée
- Place du 18 Juin 1940 - Rue du Départ
- Gare Montparnasse
- Gaîté
- Losserand-Maine
- Château-Mairie du 14e
- Mairie du 14e
- Alésia - Maine
- Alésia - Général Leclerc
- Porte d’Orléans