Bus 48, Palais Royal - Louvre vers Porte des Lilas
- Palais Royal, Musée du Louvre
- Coquillière
- Louvre - Etienne Marcel
- Réaumur - Montmartre
- Grands Boulevards
- Provence - Faubourg Montmartre
- Cadet
- Square Montholon
- Place Franz Liszt
- La Fayette - Magenta
- Gare du Nord
- Cail - Demarquay
- Place de la Chapelle
- Philippe de Girard
- Château Landon
- Stalingrad
- Jaurès
- Rue de Meaux
- Armand Carrel - Mairie du 19e
- Manin
- Botzaris
- Place des Fêtes
- Louise Thuliez
- Pré-Saint-Gervais-Allès
- Porte du Pré-Saint-Gervais
- Hôpital Robert Debré
- Les Marronniers
- Jean Jaurès
- René Fonck
- Porte des Lilas