Bus 57, Laplace vers Porte de Bagnolet - Louis Ganne (dans les deux sens)
- RER Arcueil - Laplace
- Laplace
- Chaperon Vert
- Benoît Malon
- Fraysse
- Rue dÂ’Arcueil
- Cité Verte
- Bout du Rang
- Reine Blanche
- Division Leclerc - Médiathèque
- Raspail - Jean Jaurès
- Mairie de Gentilly
- Gentilly - Verdun
- Verdun
- Poterne des Peupliers
- Abbé Georges Hénocque
- Bobillot-Tolbiac
- Verlaine
- Moulin des Prés
- Place dÂ’Italie
- Place dÂ’Italie - Mairie du 13e
- Rubens - Ecole des Arts et Métiers
- Jenner - Jeanne dÂ’Arc
- Saint-Marcel - La Pitié
- Gare dÂ’Austerlitz
- Van Gogh
- Pont d’Austerlitz - Quai de la Rapée
- Gare de Lyon - Diderot
- Daumesnil - Diderot
- Hôpital Saint-Antoine
- Reuilly-Diderot
- Pierre Bourdan
- Diderot-Nation
- Nation
- Avron
- Buzenval
- Maraîchers
- Porte de Montreuil
- Saint-Blaise
- Vitruve
- Porte de Bagnolet - Louis Ganne