Bus 66, Clichy - Victor Hugo vers Opéra
- Clichy - Victor Hugo
- Victor Hugo - Morel
- Floréal
- Bois Le Prêtre
- Porte Pouchet
- La Jonquière
- Brochant - Cardinet
- Batignolles - Gare des Marchandises
- Square des Batignolles
- La Condamine
- Mairie du 17e
- Boulevard des Batignolles
- Bucarest
- Europe
- Gare Saint-Lazare
- Havre - Haussmann
- Auber
- Opéra