Bus 67, Stade Charléty - Porte de Gentilly vers Pigalle
- Stade Charléty - Porte de Gentilly
- Amiral Mouchez
- Rungis
- Bobillot - Tolbiac
- Verlaine
- Place dÂ’Italie
- Place dÂ’Italie - Mairie du 13e
- Rubens - Ecole des Arts et Métiers
- Jenner - Jeanne dÂ’Arc
- Saint-Marcel - Jeanne dÂ’Arc
- Buffon - La Mosquée
- Cuvier - Jardin des Plantes
- Jussieu
- Institut du Monde Arabe
- Pont de Sully - Quai de Béthune
- Sully - Morland
- Pont Marie
- Rue Vieille du Temple - Mairie du 4e
- Hôtel de Ville
- Châtelet
- Rivoli - Pont Neuf
- Louvre - Rivoli
- Coquillière - Les Halles
- Louvre - Etienne Marcel
- Réaumur - Montmartre
- Grands Boulevards
- Provence - Faubourg Montmartre
- Carrefour de Châteaudun
- Navarin
- Rochechouart - Martyrs
- Pigalle