Bus 86, Saint-Mandé vers Saint-Germain-des-Prés
- Saint-Mandé - Demi-Lune - Parc Zoologique
- Jean Mermoz
- Eglise de Saint-Mandé
- Mairie de Saint-Mandé
- Saint-Mandé - Tourelle
- Porte de Vincennes
- Pyrénées - Docteur Netter
- Marsoulan
- Nation - Place des Antilles
- Nation
- Nation - Faubourg Saint-Antoine
- Chevreul
- Claude Tillier
- Faidherbe - Chaligny
- Hôpital Saint-Antoine
- Crozatier
- Ledru-Rollin - Faubourg Saint-Antoine
- La Boule Blanche
- Bastille - Faubourg Saint-Antoine
- Bastille - Rue Saint-Antoine
- La Cerisaie
- Sully - Morland
- Pont de sully - Quai de Béthune
- Institut du Monde Arabe
- Monge - Mutualité
- Collège de France
- Cluny
- Saint-Germain - Odéon
- Eglise Saint-Sulpice
- Saint-Germain-des-Prés