Bus 88, Montsouris vers Hôpital Georges Pompidou
- Montsouris - Tombe Issoire
- Parc Montsouris
- Alésia - René Coty
- Dareau - René Coty
- Denfert-Rochereau
- Denfert-Rochereau - Froidevaux
- Froidevaux - Gassendi
- Jean Zay - Maine
- Vercingétorix - Hôpital Bellan
- Montparnasse 2 - Gare TGV
- Armorique - Pasteur
- Corentin - Montparnasse 3
- Institut Pasteur
- Procession
- Alleray
- Alleray - La Quintinie
- Vaugirard
- Mairie du 15e
- Péclet
- Felix Faure
- Violet
- Charles Michels
- Emile Zola - Javel
- Javel
- Cauchy
- Parc André Citroën
- Place Balard
- Rue Leblanc
- Hôpital Georges Pompidou